На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

HELLO!

59 002 подписчика

Сандра Баллок, Сиара с мужем и другие на церемонии вручения спортивной премии The ESPYS

Вчера в Лос-Анджелесе, в театре Microsoft, прошла торжественная церемония вручения премии The ESPYS – за особые достижения и успехи в спорте.

На красной дорожке появились Сиара с мужем Расселом Уилсоном, профессиональным игроком в американский футбол, Эль Фаннинг, Кристина Хендрикс, дочь Мохаммеда Али Лейла и многие другие известные люди, которые вручали и получали премию.

Сиара и Рассел УилсонСиараЭль ФаннингАшерПочетным гостем церемонии стала Сандра Баллок. Она не позировала на красной дорожке, но выступила на сцене с речью в защиту женщин в спорте. Актриса отметила, что представительницы женского пола получают за свои спортивные успехи гораздо меньше мужчин, а это несправедливо. Зал поддержал Сандру громкими аплодисментами. Затем Баллок вручила статуэтку женской сборной США по футболу, которая выиграла в номинации "Лучшая команда".

Сандра БаллокКристина ХендриксНапомним, ежегодная премия за выдающиеся спортивные достижения The ESPYS вручается с 1993 года и проходит в июльскую среду, сразу после Матча всех звезд, — это единственный день в году, когда ни в одной профессиональной североамериканской лиге не проводятся игры, поэтому принять участие в церемонии могут все звезды спорта. Основателем премии является ассоциация кабельного телевидения Америки, благодаря которой церемония награждения стала такой же популярной среди телезрителей, как "Грэмми", "Эмми" или "Оскар".

Лейла АлиЛиндси ВоннЛинда Карделлини Габриэль Юнион и Дуэйн УэйдКристина Хендрикс

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх